AusstellerlisteKongressprogrammAnreise & Unterkünfte

Ihre Ansprechpartner zur HUSUM Wind

Projektleitung

Andrea Werner

werner@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-0
Fax: +49 4841 902-246

Vertriebsleitung und Sponsoring

Martin Freese

freese@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-336
Fax: +49 4841 902-246
Hans Frontschek

Anmeldung und Standbuchung

Hans Frontschek

frontschek@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-334
Fax: +49 4841 902-246

Anmeldung und Standplatzierung

Birgit Rademacher

rademacher@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-104
Fax: +49 4841 902-188

Technik, Standbau und Logistik

Evke Möller

moeller@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-482
Fax: +49 4841 902-188

Technik, Standbau und Logistik

Malte Neben

neben@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-109
Fax: +49 4841 902-188

Vortragsreihe und Meetingräume

Johanna Hansen

hansen@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-493
Fax.: +49 4841 902-246

Pressekontakt

Barbara Zillig

zillig@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-484
Fax: +49 4841 902-246

Marketingkommunikation

Ellen Mangels

mangels@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-477
Fax: +49 4841 902-246
Impressum | Datenschutz

Veranstalter

In Kooperation mit

Schirmherrschaft

Partnerland

Partner